Защита российского бизнеса

Услуги юридической компании по защите российского бизнеса требуется в любой точке мира. Занимаясь бизнесом за рубежом, компания и ее активы всегда подвергаются риску. Самые серьезные из них связаны с действиями правительства государства, где компания ведет свою деятельность или имеет активы. Типичным примером угрозы со стороны властей, служить изъятие или арест активов компании. Подобные случаи уже происходили в истории, поэтому крупные компании нуждаются в регулярных услугах юристов.

Юридическая защита активов компании

Если у предпринимателя за рубежом есть компания или недвижимость, то только услуги юридической организации сведут к минимуму возможные риски.

В Англии, Германии, Франции, Италии активы российских компаний уже арестовывали. Причиной для ареста активов компании или бизнесмена может быть подозрение в незаконной деятельности или арест связан с санкциями против РФ. Введение новых запретов не должно влиять на благосостояние отдельных лиц и на честный бизнес. Именно поэтому владельцу компании необходимо сотрудничать с юристами.

Как защитить компанию и ее активы за границей

Предприниматель беспокоятся о своей компании и недвижимости за границей. Чтобы избежать неприятностей, необходимо правильно оформить бумаги на собственность.

Юридическая компания может обслуживать бизнесмена и всю его организацию постоянно. Сопровождение всех юридических процедур профессионалами – обычная практика для бизнеса.

Сохранность компании и ее активов

Сохранность активов компании — важная задача, с которой справятся профессионалы. Сотрудники юридического партнерства Gramma Legal работают в европейских странах, США, ОАЭ, КНР. Мы защищаем активы бизнесменов и компаний от рисков, подвергающимся имущества в других государствах.

 

Риски для бизнеса:

— изменения в законодательстве;
— изменения в экономике (инфляция и дефляция, рост или падение цен на товары и услуги);
— ужесточение конкуренции;
— терроризм;
— катаклизмы;
— ошибки персонала компании, судебные преследования.

Эти риски для компаний актуальны практически для любой страны. Компания, профессионально занимающееся юридической поддержкой бизнеса, окажет помощь в решении вопросов по защите активов. Если собственность компании пострадала из-за климатических катаклизмов, потребуются помощь юристов, чтобы взыскать средства со страховой компании.

Защита российского бизнеса