Группа компаний Karachev Group на Legal Forum 2018

Петербургский международный юридический форум

Karachev Group приняла участие в Legal Forum 2018 (ПМЮФ).  Karachev Group представлял президент группы компаний Кирилл Михайлович Карачёв.

Петербургский международный юридический форум по традиции собрал ведущих специалистов из областей права и бизнеса. На мероприятие были приглашены:

 

— владельцы и партнёры юридических фирм;

— адвокаты и фрилансеры;

— представители бизнеса и власти;

— арбитражные управляющие и консультанты.

 

Спикеры делились опытом относительно того, как искать клиентов даже с ограниченным бюджетом, расширить дело и увеличить доход. Была поднята тема использования современного софта для юристов, а также вопрос построения личного бренда. Помимо этого, выступающие дали ценные советы по поводу трудоустройства.

 

Спикеры, приехавшие на юридический форум

На Legal Forum 2018 выступили ведущие специалисты маркетинга, пиара и автоматизации. Приведём имена тех, кто поделился своими знаниями и наработками.

 

  1. Дмитрий Пономарёв. Доклад был посвящён кейсам, которые помогают юристу избежать монотонности в работе.
  2. Елена Гизерская рассказала о внедрении CRM, помогающих справиться с мультизадачностью.
  3. Алексей Дьяченко. Тема выступления — «Как сделать протокол разногласий за 1 минуту. Юридические роботы на службе LegalTech».
  4. Сергей Краснов и Константин Бочарский открыли секреты того, как продавать юридические услуги за счёт контента и добиться публикации PR-статей в СМИ.
  5. Александр Иванов дал рекомендации о раскрутке услуг юристов.
  6. Юлия Дубинина поведала о наборе подписчиков в Instagram, а Василий Ящук и Михаил Бородин — о продвижении Youtube-каналов.
  7. Дмитрий Гриц подготовил речь «Как юридически упаковать ICO», а Александр Сарапин — «Большие данные в Legal industry».

 

Итоги Legal Forum 2018 от ПМЮФ

Петербургский международный юридический форум провёл масштабное мероприятие с информационной поддержкой от изданий «Интерфакс», «Экономика и жизнь», «Налоговед», «Гарант». Партнёрами  Legal Forum 2018 стали «Альфабанк», Центр мониторинга и анализа СМИ, крупные юридические компании.

По словам Кирилла Михайловича Карачёва, всё было организовано на высшем уровне. Подобные мероприятия позволяют не только взглянуть на свой бизнес по-новому и вовремя его модернизировать, но и завести полезные деловые контакты.

Остаётся надеяться, что Петербургский международный юридический форум не сдаст позиций и уже через год организует новый съезд. Если же кто-то не смог посетить Legal Forum 2018, то можно приобрести запись выступлений на официальном сайте ПМЮФ.

Группа компаний Karachev Group на Legal Forum 2018