Услуги юридической компании в Санкт-Петербурге

Профессиональные услуги юридической компании Gramma Legal пользуются заслуженной репутацией в бизнес-кругах Санкт-Петербурга и Москвы. Юридическое партнерство квалифицированных юристов и адвокатов входит в консалтинговую группу компаний Karachev Group, которая специализируется на обслуживании юридических и физических лиц с 2010 года.

В условиях кризиса, обострения конкуренции, частой смены законодательных норм грамотное юридическое сопровождение хозяйственной деятельности выступает главным условием успешного ведения бизнеса. В юридической компании работают специалисты с большим практическим опытом, ежедневно решающие разноплановые задачи в целях поиска оптимального решения для клиента.

 

Специализации юридического партнерства Gramma Legal

Любая компания в процессе коммерческой деятельности взаимодействует с контрагентами, партнерами, инвесторами, государственными органами. Между ними неизбежно возникают споры и конфликты по поводу имущества, исчисления и уплаты налогов.

В юридическом партнерстве Gramma Legal вы получите квалифицированную консультацию и практическую помощь по широкому кругу вопросов в сфере ведения бизнеса.

— Корпоративные споры — оценка активов, долей, паев, инвестиционной стоимости компании. Конфликты, связанные с нарушением прав акционеров, по поводу собственности, управления, ведения внешних экономических связей.
— Гражданские процессы — споры о праве на имущество, недвижимость, товарные знаки. Нарушение договорных обязательств, оспаривание действий ФНС, ПФР, других надзорных органов. Помощь физическим лицам в сфере семейного, жилищного, земельного права.
— Банкротство «под ключ» — сопровождение процедуры по инициативе должника или кредиторов. Экспертиза и подготовка документов, составление искового заявления, представительство в суде. Защита от обвинения в фиктивном банкротстве, привлечения к субсидиарной ответственности.

 

Правовое сопровождение внутренней деятельности

• Экспертиза договоров, разработка дополнительных соглашений.
• Проверка надежности контрагентов, анализ безопасности сделок.
• Претензионно-договорная работа, мониторинг исполнения соглашений.
• Налоговое консультирование, оптимизация схем налогообложения.
• Разработка внутренних (локальных) нормативных актов компании.

Опытные профессиональные юристы помогают заказчику выявить управленческие проблемы, провести их анализ, дают рекомендации по их исправлению и, при необходимости, оказывают помощь в реализации требуемых мероприятий.

Услуги юридической компании в Санкт-Петербурге

В сфере правового обслуживания бизнеса сложились разные формы предоставления юридических услуг. В зависимости от масштабов организации, сферы деятельности, частоты возникновения юридических проблем, заказчик может выбрать наиболее удобную для себя схему работы.

Юридическое партнерство Gramma оказывает услуги на разовой и регулярной основе.

— Правовой ( юридический ) консалтинг — консультации по решению конкретной задачи.
— Абонентское юридическое обслуживание — объем работ определяется по соглашению сторон.
— Медиация — участие в переговорном процессе, разработка мирового соглашения.
— Представление интересов и защита в арбитраже и судах общей юрисдикции.

Обширный и разнообразный опыт, налаженные связи в профессиональных кругах и бизнес-сообществе позволяют эффективно оказывать услуги юридической компании как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. Обращаясь в Gramma Legal Partnership, клиент получает, качественные юридические услуги, поддержку специалистов с высоким уровнем квалификации, интересы которых сосредоточены на решении поставленной им задачи.

Услуги юридической компании в Санкт-Петербурге