Консалтинговые услуги для бизнеса в Санкт-Петербурге

Группа компаний Karachev Group: юридические и консалтинговые услуги.

Группа компаний «Karachev Group» — один из лидеров на рынке юридического консалтинга и управления коммерческой недвижимостью Санкт-Петербурга. Мы оказываем консалтинговые услуги различного направления, а также решаем правовые вопросы любой сложности.
Консалтинговые услуги — ключ к успешному ведению бизнеса.

Санкт-Петербург — город с отличными возможностями для различного рода коммерции, в том числе — для инвестиций в недвижимость. Правильное вложение средств, а также эффективное управление бизнесом и грамотная организация правового аспекта деятельности открывают перспективы для получения солидных доходов. Залогом успеха служат высокая квалификация и опыт работы в данной сфере.

Проблему недостатка знаний у предпринимателей и управленцев решают консалтинговые услуги! Приобрести перспективный объект, наладить эффективное управление, а также решить юридическую проблему помогают своим клиентам специалисты группы компаний Karachev Group.

 

Консалтинговые услуги для бизнеса в Санкт-Петербурге

Юридический консалтинг от компании Gramma Legal Partnership, LLC

Грамотная организация и беспроблемное ведение бизнеса невозможны без профессионального юридического сопровождения. Содержание в штате собственного юриста обходится довольно дорого. Поэтому многие субъекты бизнеса Санкт-Петербурга выбирают менее затратный и более эффективный способ получения правовой поддержки — консалтинговые услуги от Gramma Legal Partnership, LLC, входящей в группу компаний Karachev Group.

Мы помогаем в решении ряда вопросов:

— подготовка учредительных документов;
— правовой анализ сделок;
— управление финансами, недвижимостью,бизнесом;
— помощь в реструктуризации бизнеса;
— возвращение долгов;
— ведение процедуры банкротства.

Юридическое партнерство Gramma занимается решением вопросов любой сложности. Высокий уровень профессионализма и большой опыт в юридической практике сотрудников служат залогом безупречной работы.

 

Консалтинговые услуги в сфере управления недвижимостью

Далеко не вся недвижимость в Санкт-Петербурге способна стать надежным объектом для сохранения капитала и получения прибыли. Рентабельность коммерческих площадей определяется путем анализа их основных характеристик.

Рассматриваются такие критерии, как:

— местоположение;
— арендные ставки;
— площади;
— состояние;
— транспортная доступность.

Специалисты группы компаний Karachev Group занимаются подбором высокоприбыльных коммерческих объектов. А также оказывают различные юридические и консалтинговые услуги: сопровождение сделок при покупке, продаже, девелопменте; управление недвижимостью.