Karachev Group - компания , которой можно доверять

Karachev Group — группа компаний, которая имеет большой опыт в управлении объектами недвижимости и решении юридических вопросов любой сложности. Сотрудничество с опытной командой принесет выгоду каждому клиенту.

Karachev Group – компания, которой можно доверять.

Karachev Group — группа компаний, работающая в сфере управления коммерческой недвижимостью и юридического консалтинга.

Основные преимущества Karachev Group:

• доскональное знание арендного рынка;
• большой опыт ведения юридических дел позволяет качественно и оперативно решать вопросы любой сложности;
• команда специалистов всегда нацелена на высокий результат и старается принести максимальную выгоду каждому клиенту.

Karachev Group — надежный партнер в сфере управления коммерческой недвижимостью.

История возникновения и основная информация о группе компаний.

Karachev Group работает с 2010 года. Компания была организована на базе ассоциации «Арго», подвергшейся реструктуризации. За годы успешной деятельности получен немалый ценный опыт в работе с коммерческой недвижимостью. Сегодня сотрудники Karachev Group разбираются в этой сфере и дают клиентам ценные рекомендации, помогающие и избежать серьезных ошибок, и оптимизировать расходы.

Изначально компания специализировалась на сдаче в аренду коммерческой недвижимости в городе Санкт-Петербурге. Karachev Group начала свою деятельность с покупки небольших объектов, сейчас компания владеет 25 000 м² коммерческих помещений. За годы работы была собрана большая клиентская база, сформирована отменная репутация и доверие потенциальных арендодателей. Благодаря тому, что в управлении имеются объекты различного назначения, у Karachev Group есть выгодное предложение практически для каждого клиента.

У Karachev Group арендуют коммерческие помещения как владельцы среднего и малого бизнеса, так и ведущие банки и торговые сети. Все объекты недвижимости имеют удобное расположение.

 

Юридическая компания

С целью комплексного сопровождения сделок в 2012 году в составе Karachev Group было организовано юридическое партнерство Gramma Legal Partnership, LLC. Компания специализируется на решении всего спектра юридических задач Karachev Group, приоритетными из них — представление интересов собственников в суда ,защита прав собственников и юридическое сопровождения.

Gramma Legal Partnership, управляющим партнером является Алексей Солдатов, не только работает в сфере имущества и недвижимости, но и занимается вопросами интеллектуальной собственности и управления финансами.

Основные направления работы компании:

• решение вопросов о банкротстве юридических и физических лиц, возврат долгов, оформление реструктуризации;
• обеспечение законности сделок;
• комплексная поддержка бизнеса – начиная с разработки основных документов и заканчивая представлением интересов компании в суде и других вышестоящих инстанциях;
• обеспечение гарантии обязательств и контроль за их своевременным исполнением;
• регулирование гражданско-правовых обязательств, заключение договоров.

Всеми юридическими вопросами компании занимается команда опытных специалистов, регулярно повышающих свою квалификацию. Для профессионалов нет непосильных задач, все вопросы решают качественно и оперативно.

Karachev Group - компания , которой можно доверять

Управление недвижимостью

Karachev Group не только предоставляет в аренду коммерческие объекты недвижимости различной площади во всех районах Санкт-Петербурга, но и оказывает комплекс услуг в сфере эффективного управления ими.

Karachev Group предлагает своим потенциальным клиентам объекты для различных коммерческих целей в Санкт-Петербурге. Вы можете арендовать как отдельно стоящее здание, так и его небольшую часть. Со всеми актуальными предложениями можно ознакомиться в каталоге на официальном сайте компании.

Опытные специалисты Karachev Group знакомы с ситуацией на рынке недвижимости и с радостью готовы поделиться своими знаниями с клиентами. Все механизмы работы основаны исключительно на личном опыте и непременно принесут вам успех!

Karachev Group предоставляет следующие услуги в сфере коммерческой недвижимости:

• помощь в выборе объектов коммерческой недвижимости для аренды и покупки в соответствии со всеми требованиями клиента;
• качественное преобразование объекта недвижимости по индивидуальному проекту заказчика;
• анализ всех правовых рисков, возможных при заключении договора аренды коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге;
• юридическое сопровождение сделки по аренде, продаже или покупке недвижимости от а до я – всеми вопросами при заключении договоров и оформлении документов занимается квалифицированный специалист;
• организация профессионального управления недвижимостью.

В лице Karachev Group вы обретаете надежного партнера, сотрудничество с которым будет продуктивным и взаимовыгодным. В компетентности специалистов компании смогли убедиться сотни довольных клиентов, ставших владельцами успешного процветающего бизнеса.