Девелопмент недвижимости

Услуги для юридических и физических лиц — девелопмент, управление инвестициями и бизнесом

Группа компаний Karachev Group оказывает полный комплекс финансовых, консалтинговых и юридических услуг в сфере оборота недвижимости юридическим лицам. Девелопмент — основное направление. За период с 2010 года компания приобрела репутацию грамотного управляющего и надежного партнера. Высокий уровень доверия позволяет нам при необходимости выступать в лице номинального собственника предприятий наших клиентов.

Направления нашей деятельности

Девелопмент земли — проведем аудит земельного участка, урегулируем вопросы изменения категории и разрешенного вида использования, межевания, постановки на кадастровый учет.

Проектирование, строительство недвижимости — разработаем концепцию проекта от создания эскиза и архитектурного решения до расчета сметы на строительство с оценкой окупаемости будущего объекта.

Девелопмент коммерческой недвижимости — поможем максимально эффективно использовать имущество в интересах собственника. Проведем реструктуризацию, избавим от неликвидных объектов, увеличим стоимость.

Управление недвижимыми объектами — работаем с торговыми, складскими, офисными, гостиничными объектами и стритритейлом. Сформируем сервисную схему, подберем персонал, создадим оптимальные условия для арендаторов.

Консалтинговое обслуживание бизнеса — проведем аудит, поможем преодолеть кризисные явления, разработаем комплекс финансовых, налоговых, управленческих мероприятий, создадим эффективную систему контроля.

Управление бизнес-проектами — проведем структурный анализ, выявим факторы, снижающие доходность вашего проекта, подберем инструменты для повышения эффективности с учетом его специфики.

Доверительное управление бизнесом — принимаем на себя функции профессионального управляющего по договору с разработкой системы показателей контроля и прогнозирования прибыли в интересах собственника.

Управление инвестиционными проектами — разработаем грамотную инвестиционную политику на любой стадии жизненного цикла проекта. Обеспечим его реализацию в соответствии с поставленными целями, минимизируем затраты.

Высокий уровень профессиональной подготовки и практический девелопмент позволяют нам решать самые сложные вопросы, находить и реализовывать взаимосвязанное, комплексное решение проблем.

Входящее в состав группу компаний Karachev Group юридическое партнерство Gramma (Gramma Legal Partnership, LLC) специализируется на правовом обслуживании средних и крупных компаний, помогая защитить вашу собственность в период экономической нестабильности.

Мы найдем лучшее решение для вас и вашего бизнеса!

Девелопмент недвижимости