Недвижимость в Новосибирске

Коммерческая недвижимость — один из самых надежных способов вложения средств в России. Особенно, если речь идет о долгосрочной перспективе.

Инвестиции в недвижимость показали себя с самой лучшей стороны за последние несколько десятилетий, в течение которых в нашей стране стало возможным приобретение офисов, складов, гостиниц и торговых площадей.

Приобретение такого имущества не только сохранит ваши средства, но и обеспечит немалый регулярный доход за счет сдачи его в аренду.

Чтобы не ошибиться в выборе подходящего объекта для инвестиций и арендатора и получить максимальную прибыль, доверить управление этим процессом полностью можно профессионалам. Специалисты подскажут, куда лучше вложить деньги, возьмут на себя все юридические формальности, а позже будут следить, чтобы арендатор вовремя вносил платежи и не нарушал условий договора (и заменят арендатора в случае необходимости).

 

Коммерческая недвижимость в Новосибирске

Самую большую прибыль приносит коммерческая недвижимость в больших городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Иркутске и других.

Новосибирск — третий по численности город России, его население — более 1,6 миллиона человек. Город стоит на реке Оби, впадающей в Новосибирское водохранилище, в нем имеется крупный порт. Через Новосибирск проходят Транссибирская магистраль, большое количество железных и шоссейных дорог.

Пересечение водных и железнодорожных путей делает Новосибирск крупнейшим транспортным узлом России. Он связывает Сибирь, Дальний Восток, Среднюю Азию с европейскими регионами страны.

 

Арендные ставки на недвижимость в Новосибирске

Благодаря тому, что торговые пути, проходящие через Новосибирск (например, Китай – европейская часть России), вряд ли когда-нибудь потеряют свою актуальность, вложения в коммерческую недвижимость этого города представляют собой очень выгодную инвестицию. Поэтому дефицит недвижимости складской в Новосибирске ощущается постоянно.

Склады в Новосибирске востребованы, и арендные ставки на них имеют все шансы оставаться высокими и постоянно расти. Поэтому инвесторы выбирают при грамотном управлении активами инвестиции в коммерческую недвижимость в Новосибирске, ведь они быстро окупятся и начнут приносить прибыль.

Недвижимость в Новосибирске